Christuskirche Adventszeit

Vorsitzender Kirchengemeinderat und Verwaltungsausschuss
Martin Hofmann
m.hofmann@christuskirche-othmarschen.de

Stellvertretende Vorsitzende Kirchengemeinderat
Leonie Thierfelder
l.thierfelder@christuskirche-othmarschen.de

Vorsitzender Kita-Ausschuss
Dr. Aurel von Campenhausen
a.v.campenhausen@christuskirche-othmarschen.de

Vorsitzende Behindertenausschuss und
Basarbeauftragte
Britta Carsten
b.carsten@christuskirche-othmarschen.de

Vorsitzende Ausschuss für Familienarbeit und
Konfirmandenbeauftragte
Dr. Susanne Grebner
s.grebner@christuskirche-othmarschen.de

Finanzausschuß
Susanne Hallmayer
s.hallmayer@christuskirche-othmarschen.de

Mitarbeitervertreter
Rainer Lanz
r.lanz@christuskirche-othmarschen.de

Personalbeauftragte
Jennifer Julia Lindenberg
j.lindenberg@christuskirche-othmarschen.de

Finanzausschuss und Datenschutzbeauftragter
Dr. Henneke Lütgerath
h.luetgerath@christuskirche-othmarschen.de

Pastor i.E. mit beratender Stimme im
Kirchengemeinderat
Dr. Michael Paulus Münscher
m.muenscher@christuskirche-othmarschen.de

Vorsitzender Kirchenmusikausschuss und
Finanzausschuss
Gottfried Sievers
g.sievers@christuskirche-othmarschen.de

Vorsitzender Bauausschuss
Dr. Carsten Schwencke
c.schwencke@christuskirche-othmarschen.de

Vorsitzende Diakonieausschuss
Heike Tuma
h.tuma@christuskirche-othmarschen.de

Vorsitzende Öffentlichkeitsausschuss
Ina Dorothee Voß
i.voss@christuskirche-othmarschen.de